首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 梁式芝書院[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
途经路线[10条]
13 (新界綠小)
13M (九巴)
13X (九巴)
1A (九巴)
34S (九龍綠小)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
76B (九龍綠小)
93A (九巴)
N293 (九巴)
香港13 (新界綠小)公交车路线
康盛花園總站[林盛路]-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共12站
康盛花園總站[林盛路]
茅湖仔[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
上秀茂坪總站[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
曉光閣[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
祥和苑[協和街]
和樂邨[協和街]
月華街[協和街]
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
香港13 (新界綠小)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-康盛花園總站[林盛路]
共12站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
秀茂坪曉光街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園總站[林盛路]
茅湖仔村[寶琳南路]
獅子會青年會將軍澳青年營[寶琳南路]
靈實醫院[靈實路]
康盛花園總站[林盛路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7